Топ
-15%

АКЦИЯ!!! Подушка пуховая CATALEYA 30% пух 70% перо размер 50/50
345 ₴
293,25 ₴
- В наличии
- Код: 111
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКЦИЯ!!!
Не упусти свой шанс! Только с 1.04.2026 по 30.04.2026 действует акция на подушки CATALEYA ROSE CLASSIC.
Купив 2 подушки 3-ю получаешь в ПОДАРОК!
Подушка CATALEYA Rose Classic – это натуральный продукт, изготовленный на сертифицированном производстве. Она сочетает 30% пуха и 70% перьев, а ткань с балансом полиэстера и хлопка гарантирует комфорт, долговечность и естественность.
Успей воспользоваться этой возможностью для идеального комфорта во время отдыха!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Желтый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 293,25 ₴









