
Подушка пуховая CATALEYA White Royal Down 100% пух размер 60/90
8 275 ₴
- В наличии
- Код: 1-1001008
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CATALEYA White Royal Down – это воплощение абсолютной роскоши. Наполненная 100% элитным белым гусиным пухом, эта подушка невесома, как облако, — легкая, рыхлая, созданная для опытных ценителей эстетики. Чехол из белого тека из 100% хлопка дарит благородную нежность. Это лучшая позиция в линейке – люкс, дающий ощущение легкости и элегантности. CATALEYA White Royal Down – для тех, кто выбирает высочайший стандарт. Почувствуйте, что есть настоящая элита вашего отдыха.
"Выбирая CATALEYA, вы выбираете надежность. Мы — сертифицированный производитель, который официально работает на рынке и поставляет продукцию в разные страны. Мы гарантируем высокое качество каждой подушки, ведь используем только экологически чистые материалы. Наша команда заботится о вашем комфорте, а наша репутация — это тысячи довольных клиентов. сон!”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 90 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 275 ₴



