
Подушка пуховая CATALEYA White Lux 80% пух 20% перо размер 80/80
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 8-100801
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CATALEYA White Luxe – это вершина нежности и роскоши в вашей спальне. Наполнение: 80% пуха и 20% пера, что делает его невероятно мягким, как облако. Чехол из 100% белого хлопка дарит натуральную нежность и эстетику. Это наша лучшая, самая продаваемая позиция, созданная для тех, кто стремится к легкому, нежному сну. Выбирая CATALEYA White Luxe, вы выбираете эстетику, комфорт и абсолютную мягкость – каждая ночь станет настоящим удовольствием. Почувствуйте, что такое настоящая роскошь вместе с CATALEYA!
"Выбирая CATALEYA, вы выбираете надежность. Мы — сертифицированный производитель, который официально работает на рынке и поставляет продукцию в разные страны. Мы гарантируем высокое качество каждой подушки, ведь используем только экологически чистые материалы. Наша команда заботится о вашем комфорте, а наша репутация — это тысячи довольных клиентов. сон!”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 80 см |
| Ширина подушки | 80 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




