Топ
-20%

Подушка пуховая CATALEYA White Soft 30% пух 70% перо размер 60/90
1 080 ₴
864 ₴
- В наличии
- Код: 3-100308
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка CATALEYA White Soft – это воплощение роскоши и комфорта в вашей спальне. 30% пуха придают легкость и нежность, а 70% пера обеспечивают естественную поддержку. Чехол из 100% белого хлопка дарит ощущение свежести и гипоаллергенности. Выберите CATALEYA White Soft – и каждую ночь вы погрузитесь в мир нежных снов и настоящего уюта.
"Выбирая CATALEYA, вы выбираете надежность. Мы — сертифицированный производитель, который официально работает на рынке и поставляет продукцию в разные страны. Мы гарантируем высокое качество каждой подушки, ведь используем только экологически чистые материалы. Наша команда заботится о вашем комфорте, а наша репутация — это тысячи довольных клиентов. сон!”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 90 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



