
Подушка пуховая CATALEYA Rose Premium 80% пух 20% перо размер 70/70
1 475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-4852802
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CATALEYA Rose Premium – это повышенный уровень комфорта для тех, кто ценит мягкость, легкость и подлинное качество сна.
Наполнение: 80% пух, 20% пера – максимальная рыхлость и нежность, с деликатной поддержкой.
Ткань: 50% полиэстер, 50% хлопок — приятный, дышащий и износостойкий.
Подушка отличается особой легкостью и объемностью: она мягко окутывает, быстро восстанавливает форму и создает ощущение «невесомого» сна. Идеально подходит для тех, кто любит нежные комфортные подушки с премиальным ощущением.
Мы сертифицировано производство, используем только качественные и экологически чистые материалы. Работаем с крупнейшими гипермаркетами страны, открытыми для экспорта и предлагаем лояльные условия сотрудничества для опта и дропшипинга.
CATALEYA Rose Premium – когда сон становится настоящим удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок, полиэстер |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Розовый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴






