
Подушка пуховая CATALEYA Rose Balance 50% пух 50% перо размер 40/40
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5-4852507
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CATALEYA Rose Balance – это идеальный баланс комфорта и практичности в ежедневном использовании.
Наполнение: 50% пух, 50% перо – оптимальное сочетание мягкости и поддержки.
Ткань: 50% полиэстер, 50% хлопок — приятный на ощупь, износостойкий и долговечный.
Подушка имеет сбалансированную упругость: она достаточно мягкая для комфортного отдыха, но хорошо держит форму, обеспечивая правильную поддержку во время сна. Это универсальный вариант, который подходит для ежедневного использования в любое время года.
Мы сертифицировано производство, используем качественные и безопасные материалы. Работаем с крупнейшими гипермаркетами страны, готовыми к экспорту, предлагаем лояльные условия для оптовых клиентов и дропшиппинга.
CATALEYA Rose Balance – когда комфорт становится привычкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок, полиэстер |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Голубой |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





