
Подушка CATALEYA Rose Classic 30% пух 70% перо размер 40/40
255 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-4852307
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка CATALEYA Rose Classic – это натуральный продукт, изготовленный на сертифицированном производстве. Она сочетает 30% пуха и 70% перьев, а ткань с балансом полиэстера и хлопка гарантирует комфорт, долговечность и естественность. Мы готовы к сотрудничеству: лояльные условия открыты к экспорту, а цена гибкая — зависит от объемов поставок. Мы ценим каждого клиента и предлагаем индивидуальный подход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



