
Подушка перьевая Cataleya размер 50/70 розовая
295 ₴
- В наличии
- Код: 214000
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распродажа!!!
Подушка перьевая 10% пух 90% перо
Ткань полиестер 140 плотности
Цвет розовый
Отделочный хлопковый кант белый
Вес 1600 г
Упаковка пакет, вкладыш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Гусиное перо, Куриное перо, Гусиный пух, Куриный пух, Утиный пух |
| Цвет | Розовый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



