Топ
-50%

Подушка ТД CATALEYA пуховая 30% пух 70% перо размер 40/40 (2115)
289 ₴
144,50 ₴
- В наличии
- Код: 2115
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОРГОВЫЙ ДОМ CATALEYA производитель текстильной продукции из натурального наполнителя (пух/перо)
Пуховые подушечки от Торгового Дома CATALEYA
Размер 40/40
Чехол выполнен из пуходержащей ткани тик в составе 48% хлопок 52% полиэстэр. Цвета в ассортименте.
Наполнитель натуральный пух и перо водоплавающей птицы(утки и гуся) в соотношении 30% пух 70% перо при пушности 80%.
При изготовлении наволочки внутреннюю сторону прошивают двумя строчками и внешнюю отделочной двухиголковой строчкой, что делает подушечки прочными и долгослужащими в быту.
Вся продукция от Торгового Дома CATALEYA сертифицирована.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Утиный пух, Утиное перо, Гусиное перо |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 144,50 ₴
- Способ упаковки: пакет





