Топ
-30%

Подушка ТД CATALEYA пуховая 30% пух гусиный/утиный 70% перо размер 40/60 (256494)
435 ₴
304,50 ₴
- В наличии
- Код: 2114
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка пуховая в размере 70/70.
Чехол тик хлопок/полиестер 140 плотности, кант хлопок белого цвета.
Наполнитель пух гусиный/утиный с добавлением пера.
Вес готового изделия 1900 гр.
Уважаемые партнеры ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ КАТАЛЕЯ" предлагает Вашему вниманию изделия, а именно подушки и одеяла, собственного производства.
Рекомендации по уходу за изделиями:
- проветривание на свежем воздухе;
- только паровая чистка не выше 70С:
- химическая чистка;
- не сохранять мокрым или в мокром месте:
- сохранять в сухом месте;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Утиное перо, Куриное перо, Утиный пух |
| Цвет | Желтый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 2300 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,50 ₴






