Топ
-40%

Подушка ТД CATALEYA жесткая 30% пух 70% пера в размере 70/70 (121290)
900 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: 121290
+380 (66) 415-88-25
Директор- +380 (66) 751-10-15Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка относится к класу тяжелых и жестких.
Наполнитель пух утиный с добавлением смеси пера.
Чехол хлопковый белый с черным кантом.
Упаковка сумка с вкладышем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Утиное перо, Куриное перо, Утиный пух |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



